Магия Знаний: История России APK

Магия Знаний: История России APK

インストール 7k

Category 教育
更新日 2024-02-12
バージョン v0.95
Available on Google Play
要件 Android 5.1+

About Магия Знаний: История России APK

🤞Магия Знаний: История России APK(パッケージ名: com.BOGG.ART.VKT)はVKによって開発され、0.95の最新バージョンは 2024-02-12。Магия Знаний: История России APK教育のカテゴリにあります。Androidの Магия Знаний: История России APKの開発者からすべてのアプリを確認できます。現在、このアプリは無料です。🌹このアプリはAndroidにダウンロードできますAndroid 5.1+ ApkDownerまたはGooglePlayの要件。APKDowner.comのすべてのAPK/XAPKファイルはオリジナルであり 高速ダウンロードで100%安全😋

Изучение истории России в игровой форме

Волшебная школа в опасности - её захватили злодеи! Теперь только ты сможешь выдворить вредителей, но для этого потребуется много знаний. И магии!

Отправляйся в прошлое и участвуй в настоящих исторических событиях! С помощью Учёного Кота ты узнаешь, кто были наши предки, как они жили, какие герои сыграли важную роль в нашей истории. Прими участие в славянском празднике, приготовь древнее угощение, соверши военный поход, примерь на себя одежду, которая была в ходу почти тысячу лет назад.Окунувшись в реальное прошлое России, ты получишь магию знаний, которая поможет тебе прогнать захватчиков из Волшебной школы.

Магия знаний полностью бесплатна и не содержит рекламы - только магия и знания! А также - современная графика, забавные анимации и множество интересных активностей. Играй вместе с одноклассниками: делись с ними своими достижениями, соревнуйся в знаниях и выполняй задания, с которыми можно справиться только сообща. Сплочённой командой вы одолеете злодеев, и Волшебная школа будет вашей!

Магия Знаний: История России APK 更新

What's New in the Latest Version 0.95

Last updated on Feb 12, 2024

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Androidに Магия Знаний: История России APKAPKをインストール

1. Магия Знаний: История России APK APKForApkDownerをダウンロードします。

2.タップ:title.apk。

3.[インストール]をタップします。

4.画面の手順に従います。

Магия Знаний: История России APK 以前のバージョン

(AndroidにAPKをインストールする方法は?)
バージョン サイズ 日付 ダウンロード

Магия Знаний: История России APK(v0.95) Apk Download

1.8 GB Feb 12, 2024 ダウンロード