Букволом - Игра в слова

Букволом - Игра в слова

インストール 12K+

Category 言葉
更新日 0000-00-00
バージョン v
Available on Google Play
要件

About Букволом - Игра в слова

🤞Букволом - Игра в слова(パッケージ名: ru.redspell.games.crusherru)はRed-Spellによって開発され、の最新バージョンは 0000-00-00。Букволом - Игра в слова言葉のカテゴリにあります。Androidの Букволом - Игра в словаの開発者からすべてのアプリを確認できます。現在、このアプリは無料です。🌹このアプリはAndroidにダウンロードできます ApkDownerまたはGooglePlayの要件。APKDowner.comのすべてのAPK/XAPKファイルはオリジナルであり 高速ダウンロードで100%安全😋

Внимание!
В игре можно использовать существительные и прилагательные в именительном падеже и единственном числе, а так же некоторые существительные во множественном числе.
Загадка:
Среди камней и молний,
Среди бомб и льда
Притаились длинные-предлинные
Слова...
От создателей Что за слово! Дааа, это снова мы. На этот раз мы представляем Вам новую, уникальную головоломку, которая по своей красоте не уступит Ruzzle Adventure, а по увлекательности будет наравне с такими играми как эрудит, балда, виселица и другими любимыми с детства занятиями на поиск и составление слов. Отложите на время кроссворды и сканворды.
Перед Вами Букволом - новая и оригинальная игра в слова полностью на русском языке, которая придется по нраву как взрослым, так и детям.
Здесь Вам предстоит поиск слов в очень большом наборе букв — весь алфавит и еще немножко ;) Но буквы на поле притаились непростые. От одних веет лютым холодом, другие нависли черной грозовой тучей, в которой затаилась молния, третьи ждут не дождутся, когда Вы их взорвете. А где-то вместо буквы тяжким грузом лежит камень. И кажется, он здесь лишний. Не плохо было бы его разбить?
В этой игре у Вас нет ограничений в составлении слов — только правильная орфография. Но странных языковых единиц, как в одной небезызвестной adventure, вы не найдете. Все слова взяты из специальных, проверенных временем и специалистами словарей.
Самая главная особенность этой головоломки - уникальные игровые блоки, которые не позволят вам скучать на протяжении всей игры. Собирайте молнии, не боясь получить удар электричеством, взрывайте все вокруг, разбивайте камни об землю и выполняйте другие увлекательные задания, параллельно с любимым поиском и набором слов.
60 совершенно потрясающих и разнообразных уровней созданы с любовью и желанием доставить вашему мозгу истинное удовольствие. Некоторые из них вам придется решать дерзко и быстро, другие можно будет весело проходить всей семьей, а третьи могут оказаться очень крутой головоломкой, которую под силу решить только самым эрудированным знатокам русского языка.
Все это сдобрено красочными анимациями и бодрящими звуками, которые не дадут вам скучать на протяжении всей игры. Вы только взгляните на скриншоты! Самое приятное сочетание приятного с полезным — здесь и сейчас.
Ну, а управление - "как два свайпа об асфальт…" Свайпнул вверх - слово засчитано. Движение вправо, и неудачное слово сброшено.
Так же имейте ввиду, что эту игру Вы можете спокойно дать своим детям. Ведь нет ничего лучше для детей, чем развивающая головоломка. Пусть они находят длинные слова, узнают новые и радуются своим достижениям в изучении орфографии.
А как же соревнование с друзьями, спросите Вы? Ответом будет кнопочка Google+ на главном экране. Присоединяйтесь в игровому центу и собирайте длинные слова, набирайте очки и выходите на первое место среди всех любителей словесных игр!
И все это совершенно бесплатно и без рекламы. Чудеса…
Качайте, дерзайте, наслаждайтесь!
И еще. Будьте внимательны. В игре можно сделать ряд орфографических открытий!

Androidに Букволом - Игра в словаAPKをインストール

1. Букволом - Игра в слова APKForApkDownerをダウンロードします。

2.タップ:title.apk。

3.[インストール]をタップします。

4.画面の手順に従います。