Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом

Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом

安裝量 53M+

分類 公司應用
更新日期 2022-07-07
版本 v6.79
Available on Google Play
系統要求 Android 6.0+

關於 Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом

🤞Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом (Package Name: ru.hh.android) 由 HeadHunter 開發,最新版本6.79 更新於 2022-07-07。 Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом 屬於 公司應用 類別 .你可以在Android上查看Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом 的開發者的所有應用,這個應用是免費的。 🌹 此應用程序可以通過在ApkDowner 或 Google Play 上進行下載安裝運行,此APP版本適用於Android 6.0+版本之上。 APKDowner.com上的所有APK應用文件都是原始文件,並且100%安全,下載速度更快😋

Мобильное приложение hh — ваш бесплатный карманный помощник в поиске работы по всей России и СНГ.

Трудоустраивайтесь поудобнее, используя возможности нашего приложения:

— Умный поиск. Заполните резюме и получайте больше подходящих вакансий в верхних строчках результатов поиска.

— Поиск удаленной работы. Просто выберите «Удаленная работа» в поле «График работы» расширенных настроек поиска — и откликайтесь на понравившиеся вакансии.

— Полезные статьи с рекомендациями по организации рабочего места на удаленке, о поиске работы в период турбулентности и других важных вопросах настоящего времени.

— Гибкие настройки фильтров. Выбирайте интересующий тип занятости и удобный график работы, устанавливайте высокую зарплату, указывайте желаемую близость к дому — ваше будущее в ваших руках.

— Карта вакансий вашего города. Используйте поиск по карте, чтобы найти наиболее интересные вакансии в нужном районе.

— Быстрый доступ к резюме. Редактируйте информацию о себе, обновляйте дату публикации и отслеживайте просмотры вашего резюме прямо со смартфона.

— Удобная связь с работодателями. Откликайтесь на подходящие вакансии, отвечайте на отклики и переписывайтесь в чатах с работодателями в случае взаимного интереса.

— Полезные инструменты для мониторинга вакансий. Добавляйте интересные варианты в «Избранное», подписывайтесь на уведомления о новых предложениях конкретного работодателя или настраивайте автопоиски по нужным вам параметрам.

— Push-уведомления. Включите моментальные уведомления о просмотрах резюме и приглашениях от работодателей. Разрешите рекомендовать вам подходящие вакансии и получайте подборки самых релевантных предложений каждый день.

— Полная синхронизация с сайтом. Все изменения в резюме, добавление вакансии в «Избранное», отклики на интересные предложения и другие действия, совершенные в приложении, синхронизируются с сайтом (и наоборот). Работайте с hh.ru когда угодно и где удобно.

— Безграничные возможности. Претендуете ли вы на должность генерального директора или еще учитесь и ищете вакансии на подработку, живете ли в России, Республике Беларусь или Казахстане, мечтаете ли работать рядом с домом или уехать в другой город — все возможно! В мобильном приложении hh работа найдется для каждого.



Успехов!



А мы всегда рядом:

vk.com/headhunter

instagram.com/hh_ru

facebook.com/headhuntergroup



*HeadHunter не гарантирует наличие подходящих вакансий во всех населенных пунктах РФ. Полная информация – на hh.ru

Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом 更新

Пора обновляться!
В этот раз без видимых изменений — привели в порядок внутреннюю часть приложения. Устанавливайте новую версию и находите работу в любом месте и в любое время!

在 Android 上安裝 Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом APK

1.下載Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом APK For ApkDowner.

2.點擊Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом .apk。

3.點擊安裝。

4.按照屏幕上的步驟操作。

歷史版本

(如何在安卓上安裝APK應用?)
版本 應用大小 日期 下載

Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом (v6.79)

36.32 MB July 10, 2022 下載

Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом (v6.78)

36.23 MB July 7, 2022 下載

Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом (v6.77.1)

35.96 MB July 1, 2022 下載

Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом (v6.77)

35.95 MB June 27, 2022 下載