Ребусы для детей

Ребусы для детей

Installs 14K+

Category Word
Update Date 2023-03-10
Version v0.2.10
Available on Google Play
Requirements Android 5.1+

About Ребусы для детей

🤞Ребусы для детей (Package Name: com.sbitsoft.kidsrebus) is developed by sbitsoft.com and the latest version of 0.2.10 was updated on 2023-03-10. Ребусы для детей is in the category of Word. You can check all apps from the developer of Ребусы для детей on Android. Currently this app is for free. 🌹 This app can be downloaded on Android Android 5.1+ on ApkDowner or Google Play. All APK/XAPK files on APKDowner.com are original and 100% safe with fast download 😋

Разгадывание ребусов для детей - прекрасное, веселое, развивающее занятие и отличная гимнастика для развития интеллекта ребенка.
Такие игры притягивают детей тем, что позволяют им делать "открытия". Каждый разгаданный ребус воспринимается ребенком как достижение. В нашей игре «Ребусы для детей» представлены разные тематики: животные, транспорт, цветы, насекомые, мебель, еда.
Ребенку нужно внимательно посмотреть на картинки, попытаться разгадать зашифрованное слово и вписать его в поле ответа. А если что-то не получится, то малышу всегда поможет кнопка "подсказка". Ребусы развивают находчивость, сообразительность и умение логично рассуждать.
Ребусы для детей – это загадки, представленные в виде картинок, в которых зашифрованы слова. Для решения этих загадок желательно иметь хорошую память и запоминать части отгаданного слова, которые потом можно соединить в единое слово и отгадать ребус.
Игра рассчитана на детей младшего возраста и будет интересна детям от 7, 8, 9 лет и детей старшего возраста. Малыши очень любят разгадывать интересные ребусы.
Польза ребусов для детей заключается в том, что развивается логика, мышление, сообразительность и обучение словам и речи. Малыш учит слоги, части слов, соединяет их в единое целое.
Каждый разгаданный ребенком ребус дарит отличное настроение и уверенность в том, что следующие уровни будут пройдены и он отгадает все загадки.
Ребусы в картинках для детей – красочные загадки, которые иногда веселее мультфильмов и разгадывать их – одно удовольствие!

Ребусы для детей Update

Добавлены новые ребусы.
                                

Install Ребусы для детей APK on Android

1.Download Ребусы для детей APK For ApkDowner.

2.Tap Ребусы для детей.apk.

3.Tap Install.

4.Follow the steps on screen.

Ребусы для детей Previous Versions

(How to Install APK on Android?)
Version Size Date Download

Ребусы для детей(v0.2.9) Apk Download

40.77 MB January 4, 2023 Download

Ребусы для детей(v0.2.7) Apk Download

39.1 MB September 27, 2022 Download