Английский язык - "полиглот".

Английский язык - "полиглот".

Installs 1M+

Category Education
Update Date 2015-06-09
Version v1.34
Available on Google Play
Requirements Android 2.3.4+

About Английский язык - "полиглот".

🤞Английский язык - "полиглот". (Package Name: ru.descbook.polyglotfree) is developed by Andrey and the latest version of 1.34 was updated on 2015-06-09. Английский язык - "полиглот". is in the category of Education. You can check all apps from the developer of Английский язык - "полиглот". on Android. Currently this app is for free. 🌹 This app can be downloaded on Android Android 2.3.4+ on ApkDowner or Google Play. All APK/XAPK files on APKDowner.com are original and 100% safe with fast download 😋

Изучение иностранных языков в современном мире уже давно превратилось из увлекательного хобби в профессиональную необходимость. Обучение должно и может быть интересным! Мобильное приложение для Android «Английский язык – полиглот» поможет добиться заметного прогресса в изучении английского языка за достаточно короткий срок. Оно идеально подходит тем, чей уровень владения языка равен нулю. Установить приложение на свой смартфон будет полезно и тем, кто хочет регулярно практиковать языковые навыки.
Самоучитель английского языка нацелен на эффективное и увлекательное обучение. После прохождения курса вы получите базовые знания грамматики, сможете выстраивать логически правильные предложения и свободно общаться на несложные бытовые темы. Лексическая база приложения расширяется по мере прохождения курса. Уже выученные слова регулярно повторяются в последующих упражнениях, что не даёт вам позабыть пройденный материал. Кроме того, у вас всегда есть возможность вернуться к выполненным заданиям и улучшить предыдущий уровень.
Приятный и максимально понятный интерфейс позволяет с легкостью пользоваться приложением не только взрослым, но и школьникам. Английский для детей через приложение станет превосходной помощью в освоении школьной программы.
Возможности приложения:
• 16 полноценных уроков с разносторонними заданиями, направленными на изучение грамматики, новых слов и их дальнейшее использование в конструировании предложений.
• 2 раздела «Учимся говорить» и «Учим слова».
• В конце каждого урока вас ждет тестирование, которое помогает оценить успешность усвоения материала. За каждое задание вы зарабатываете баллы. Минимальный порог для перехода к новому уроку - 4 балла.
• Приложение постоянно улучшается и дополняется новыми возможностями. Учитываются многие отзывы, замечания, пожелания пользователей
• Доступна функция озвучивания слов и предложений.
• Короткое и ясное объяснение теоретического материала.
• Возможность устного ввода слов и предложений для проверки и улучшения произношения.
В основе обучающей технологии лежит методика известного лингвиста и переводчика Д.Ю. Петрова. Он является автором эффективного курса «Полиглот, английский за 16 часов». Высокую результативность его подхода оценили российские звезды театра и кино во время одноименного шоу на канале «Культура». Помимо этого, в приложении использованы материалы книги Д. Петрова «Английский язык за 16 часов». Разговорный английский у пользователей тренируется и за счет использования аутентичных источников «English Grammar in Use».
Английский язык для начинающих доступен в платной и бесплатной версиях.
P.S. Заранее приношу всем свои извинения за то что обновления выходят не так часто как хотелось бы, ввиду загруженности на основной работе. Однако проект бросать не собираюсь и новые версии буду выкладывать по мере их готовности.

Английский язык - "полиглот". Update

Версия 1.34
- Приложение по функциональности полностью соответствует платной версии, но добавлена реклама..
- Исправлена ошибка при переводе слов в собственных словарях.
- Исправлены некоторые некритические ошибки.
Версия 1.33
Исправлено несколько ошибок.

Install Английский язык - "полиглот". APK on Android

1.Download Английский язык - "полиглот". APK For ApkDowner.

2.Tap Английский язык - "полиглот"..apk.

3.Tap Install.

4.Follow the steps on screen.

Английский язык - "полиглот". Previous Versions

(How to Install APK on Android?)
Version Size Date Download

Английский язык - "полиглот".(v1.34) Apk Download

5.34 MB August 5, 2015 Download